11 мая Культурно-досуговом центре «Максим» состоялся отчётный концерт вокального отделения Приморского культурного центра — «Голоса Приморского».
Программа концерта получилась насыщенной и разнообразной. Открыл вечер мощный номер: хор «Тринитас», ВИА «Синкопа» и солист Игорь Перов исполнили «Богемскую рапсодию».
Далее зрители окунулись в мир русской народной песни: ансамбль «Лель» исполнил «Во кузнице», фолк‑шоу группа «Жемчуга» подарила композицию «Против милого», дуэт Анастасии Ведяшкиной и Янины Максимовой исполнил песню «Русачка», совместные номера ансамбля «Любица» и студии «Рассвет» — «Ходят кони» и «Какая песня без баяна».
Яркую страницу концерта составили выступления юных артистов: студия «Полли», детский хор «Элегия», ансамбль «Конфетти», вокальная студия «5 Ветров».
Мощь и красота хоровой музыки прозвучали в исполнении хора «Тринитас» — «Улетай на крыльях ветра», хора «Приморочка» — «Коробушка», хора «Кантата» — «Сияющий Санкт‑Петербург».
А также на сцене выступили: музыкально‑вокальная студия «ГолосОк», студия «Фортуна», вокальная студия «Колибри», солист Леонид Цвингер, студия игры на гитаре «Мелодия», солистка Мария Свиринчук, ансамбль «Фантазёры», вокальная студия «Ремикс»
Вечер завершился финальным номером — все участники исполнили песню «Ангел‑хранитель мой».
Концерт «Голоса Приморского» стал настоящим праздником музыки, продемонстрировав талант и мастерство артистов всех возрастов. Зрители ушли с зарядом положительных эмоций и надеждой на новые встречи в Приморском культурном центре!
Программа концерта получилась насыщенной и разнообразной. Открыл вечер мощный номер: хор «Тринитас», ВИА «Синкопа» и солист Игорь Перов исполнили «Богемскую рапсодию».
Далее зрители окунулись в мир русской народной песни: ансамбль «Лель» исполнил «Во кузнице», фолк‑шоу группа «Жемчуга» подарила композицию «Против милого», дуэт Анастасии Ведяшкиной и Янины Максимовой исполнил песню «Русачка», совместные номера ансамбля «Любица» и студии «Рассвет» — «Ходят кони» и «Какая песня без баяна».
Яркую страницу концерта составили выступления юных артистов: студия «Полли», детский хор «Элегия», ансамбль «Конфетти», вокальная студия «5 Ветров».
Мощь и красота хоровой музыки прозвучали в исполнении хора «Тринитас» — «Улетай на крыльях ветра», хора «Приморочка» — «Коробушка», хора «Кантата» — «Сияющий Санкт‑Петербург».
А также на сцене выступили: музыкально‑вокальная студия «ГолосОк», студия «Фортуна», вокальная студия «Колибри», солист Леонид Цвингер, студия игры на гитаре «Мелодия», солистка Мария Свиринчук, ансамбль «Фантазёры», вокальная студия «Ремикс»
Вечер завершился финальным номером — все участники исполнили песню «Ангел‑хранитель мой».
Концерт «Голоса Приморского» стал настоящим праздником музыки, продемонстрировав талант и мастерство артистов всех возрастов. Зрители ушли с зарядом положительных эмоций и надеждой на новые встречи в Приморском культурном центре!