26 апреля на Большой сцене Культурно-досугового центра «Максим» состоялся грандиозный отчётный концерт хореографический коллективов Приморского культурного центра «С чего начинается танец».
Это был поистине яркий и запоминающийся вечер, на одной сцене собрались наши талантливые танцоры – они подарили зрителям невероятный праздник танца, тем самым, подведя итоги уходящего творческого сезона.
Для гостей выступали: ансамбль «Овация», спортивно-танцевальная студия «Гармония», студия хореографии «Ириска», студия эстрадно-современного танца «Лимбо», студия эстрадного танца «Эпольман», студия «Ласточки», студия современного танца «Ветер перемен», Народный коллектив ансамбль танца «Молодость», танцевальная студия «Оле-Данс», ансамбль танца «Петербургские самоцветы», студия танца «Фиеста», танцевальный клуб «Экспромт».
Свой талант, свое обаяние, улыбки и настроение вам дарили хореографические коллективы Приморского культурного центра!
Это был поистине яркий и запоминающийся вечер, на одной сцене собрались наши талантливые танцоры – они подарили зрителям невероятный праздник танца, тем самым, подведя итоги уходящего творческого сезона.
Для гостей выступали: ансамбль «Овация», спортивно-танцевальная студия «Гармония», студия хореографии «Ириска», студия эстрадно-современного танца «Лимбо», студия эстрадного танца «Эпольман», студия «Ласточки», студия современного танца «Ветер перемен», Народный коллектив ансамбль танца «Молодость», танцевальная студия «Оле-Данс», ансамбль танца «Петербургские самоцветы», студия танца «Фиеста», танцевальный клуб «Экспромт».
Свой талант, свое обаяние, улыбки и настроение вам дарили хореографические коллективы Приморского культурного центра!